Monthly Archives: Август 2020

Как помириться с мужем после сильной ссоры, если он не идет на контакт? Советы психолога

Как помириться с мужем после сильной ссоры, если он не идет на контакт? фотоСсора – это быт. Так, что не переживайте. Нет на свете людей, которые могли бы прожить больше нескольких месяцев совместно и без ссор. Даже если вы сильно поскандалили, шансы на примирение есть всегда. Как помириться с мужем после сильной ссоры, если он не идет на контакт? Мы расскажем в этой статье по пунктам.
Ну, во — первых, вам нужно осознать, вне зависимости о того, кто первый начал ссору, женщина – должна быть мудрее и учиться сглаживать конфликты. Как говорится, в браке можно быть правой, а можно быть счастливой. Дамам от природы дана чуткость и тактичность, в то время как мужчина, привык идти напролом и крайне редко признавать свои ошибки.

Как вернуть мужа от любовницы в семью, если он живет с ней?

Как вернуть мужа от любовницы в семью, если он живет с ней? фотоУ тебя случилась беда! Муж нашел другую женщину, и ушел к ней! Как вернуть мужа от любовницы в семью, если он живет с ней?
Многие женщины, думают, что это невозможно. И действительно, психологи открыто признают, что подобная ситуация в паре – сама тяжелая на пути примирения с супругом и возвращения его обратно в семью. В тоже время, статистика нам подсказывает, что 60 процентов мужчин, то есть, больше половины, пытаются вернуться обратно к женам, после того, как бросили их, даже ради другой женщины. А значит, сама математика тебе подтверждает, что шансы на возвращение есть, и очень высокие, даже если он не идет на контакт.
Сегодня, наша статья поможет тебе в этом, поскольку мы собрали здесь самые актуальные и эффективные советы психологов,

Как помириться с мужем после сильной ссоры, если виновата я?

Как помириться с мужем после сильной ссоры, если виновата я? фото«Как помириться с мужем после сильной ссоры, если виновата я?» – наверняка, ты уже отчаялась искать ответ на этот вопрос, если обратилась к помощи психологов, и скорей всего, сильно его обидела, раз обычным «прости любимый» решить проблему не удалось.
В этой статье, мы предложим тебе весьма необычный способ помириться с любимым мужчиной, даже если ты серьёзно провинилась. Работает он практически в 100 процентах случаев, главное, правильно его применить.
Называется он: «Примирение через СМС».
Чем способ эффективен?