Monthly Archives: Март 2021

Как вернуть бывшего мужа в семью после развода, если он живет с другой?

Как вернуть бывшего мужа в семью после развода, если он живет с другой? фотоОй, ситуация, конечно, не из приятных! «Как вернуть бывшего мужа в семью после развода, если он живет с другой» — спрашиваешь ты, значит, скорей всего, он ушел уже как минимум полгода назад. И все это время, ты переживаешь, мучаешься ищешь причины его ухода в себе. Страдаешь, одним словом!
Подход неверный. Ты живешь в незавершённом цикле. И чтобы его вернуть, цикл нужно завершить.
Что это значит?

Как вернуть мужчину Скорпиона – советы психолога

Как вернуть мужчину Скорпиона – советы психолога Скорпионы в отношениях не такие простые, если вы не готовы к урагану страстей и постоянной нервотрепке, то вам лучше от такого мужчины отказаться. Дело в том, что Скорпион – это натура страстная, он ревнив, является большим собственником, он часто провоцирует скандалы, требует ваших доказательств любви, он упрям, любит все контролировать, не терпит, когда у кого-то от него секреты. Если вы чем-то сильно раздосадовали Скорпиона, не исключено, что он развяжет с вами настоящую войну, он станет жестоким. Нередко именно мужчины этого знака возвращаются к женщинам, чтобы потом их бросить. Скорпион может первым делать шаг навстречу, но только в том случае, если он очень вас любит и боится потерять.

Муж ушел из семьи, как себя вести? Советы психолога

Муж ушел из семьи, как себя вести? Советы психолога фотоИстория жизни у каждого человека: это взлеты и падения. Сегодня, вы переживаете проблемы и сложности, поскольку, муж ушел из семьи! Как себя вести? Советы психолога отыскать в интернете легко, пожаловаться на свою несчастную судьбу тоже можно, но вот правильно действовать и изменить ситуацию к лучшему – дано не каждому.
Дело в том, что вы можете предпринять массу попыток, прочесть книжки, полностью измениться ради него, но все равно не добьетесь намеченной цели, если не перемените подсознание. Что это значит, и как менять свое подсознание, сегодня мы подробно вам объясним.

Как вернуть мужчину Рака – советы психолога

Как вернуть мужчину Рака – советы психолога Рак, как известно, часто пятится назад. Вот и вам сейчас кажется, что ваш избранник делает два шага вперед, а один назад. Вроде бы, казалось, что трудный путь по завоеванию внимания и расположения Рака, а также его доверия, давно позади, но как бы не так. Характер у Рака непростой, он всегда борется со своими противоречиями, понять его бывает невероятно сложно. Случается, что Рак сам много фантазирует, потом сам же искренне верит во все, что сам же придумал. Вы могли сказать что-то без злого умысла, вам на тот момент и в голову не пришло, что Рак воспринял что-то совсем не так. Его болезненное воображение наверняка дорисовало всю картину, ему тут же показалось, что в ваших словах была какая-то издевка или намек на что-то нехорошее.