Monthly Archives: Май 2020

Муж ушел к бывшей жене

Муж ушел к бывшей жене Когда вы начинаете только встречаться с женатым мужчиной, вы должны изначально понимать, что положение ваше шатко. Вы все время будете мужчину с кем-то делить, и даже уйдя из семьи, он будет ходить туда, общаться с детьми, а вы будете страдать. Но очень сложно приказать себе не любить кого-то, вас угораздило влюбиться в женатого мужчину, вы ничего с этим поделать не можете. Вам казалось, что все самое ужасное позади, ведь он с вами, он ушел из семьи. Но поверьте, первый год – самый сложный в таких отношениях. К вам мужчина еще достаточно не привык, а по семье он будет скучать, особенно, если в браке есть дети. И вот роковой день настал, мужчина ушел к своей жене.

Муж узнал об измене и подал на развод! Что делать?

Муж узнал об измене и подал на развод! Что делать? фотоМуж узнал об измене и подал на развод. Согласно статистике, в подобной ситуации, когда один из супругов изменил, и брак находится на грани разрыва, хоть раз в жизни оказывается каждая супружеская пара. Так что, ты не единственная женщина в этом мире, которая ошиблась и сейчас раскаивается в своем проступке.
Более того, больше половины пар, которые столкнулись с подобным кризисом в отношениях, через него благополучно перешагивают, и продолжают жить дальше.

Муж ушел из семьи, но на развод не подает! Мнение психолога, что делать?

Муж ушел из семьи, но на развод не подает! Мнение психолога, что делать? фотоМуж ушел из семьи, но на развод не подает. Мнение психолога в такой ситуации может быть лишь одно: у жены есть все шансы вернуть любимого мужчину обратно, если конечно, она действительно этого хочет.
Дело в том, что, если человек на самом деле желает чего-то всем сердцем, он это делает, а не выжидает время. Проще говоря, если бы мужчина хотел развестись с вами, он бы уже это сделал.
Сам факт того, что на развод он не подает, говорит, что он в замешательстве, муж еще не принял финальное решение.

Муж сказал, что меня не любит и никогда не любил! Что делать?

Муж сказал, что меня не любит и никогда не любил! Что делать? фото«Муж сказал, что меня не любит и никогда не любил!» — пишешь ты. Да, ситуация эта неприятная, но отнюдь не смертельная. Вспомни массу фильмов и романах, в которых любовь начиналась с обычного проживания вместе и совместного уважения, а потом перерастала в глубокое и настоящее чувство!
А в древности как женились мужчины и женщины? Исключительно по расчету, без чувств и по договорённости родителей, с одной лишь только целью – продлить род. И ничего, многие доживали до преклонных лет, причем вполне счастливо.

Если муж разлюбил: признаки, советы специалистов!

Если муж разлюбил: признаки, советы специалистов! фотоЕсли муж разлюбил, признаки того, что это случилось, вы сможете заметить сразу! Главное — внимательно за ним понаблюдать, и не паниковать прежде времени, даже если ваши подозрения оправдаются. Итак, по каким признакам в его поведении можно понять, что супруг вас больше не любит?Признак первый – Критика.
Запомните раз и навсегда, что если мужчина вас любит, то для него вы всегда будете прекрасны: и злая, и уставшая и, как говорится, «спросонья и в тапочках».

Как вернуть мужа домой? Быстро, эффективно и навсегда! Топ 3 надежных приема

Как вернуть мужа домой? Быстро, эффективно и навсегда! Топ 3 надежных приема фото«Как вернуть мужа домой? Быстро эффективно и навсегда!» — если ты задалась этим вопросом, значит точно уверена, что только с этим человеком ты хочешь прожить остаток своей жизни! Это замечательно. Ведь в твоей жизни наступила полная ясность. Ты осознала, что именно этот мужчина, и никто другой, сделает тебя счастливой, а значит, дальше уже дело техники. Осталось его вернуть и зажить с ним счастливо, душа в душу.

Как вернуть мужчину Рыб – советы психолога

Как вернуть мужчину Рыб – советы психолога Рыбы скользкие и чаще они плывут по течению. Мужчины этого знака не склонны совершать какие-то поступки, идти ради женщины на какие-то жертвы. Они нередко встречаются с несколькими женщинами одновременно и не способны сделать выбор в пользу одной из них. Обычно выбор остается за женщинами. Чем они более хитрые и изворотливые, тем больше у них шансов заполучить мужчину. И ради этого женщины готовы идти на разные хитрости. Мужчины Рыбы редко признаются в любви и стараются умалчивать обо всем, что им не нравится или тревожит их. Когда они способны высказаться, бывает уже поздно. Но именно эти мужчины легче прощают женщин, только если вы не изменили мужчине.

Хотя, в некоторых случаях Рыбы готовы простить даже измену, они сами найдут вам тысячу

Как вернуть мужчину Стрельца – советы психолога

Как вернуть мужчину Стрельца – советы психолога Мужчины Стрельцы невероятно спонтанные, им порой не нужно грандиозного скандала или серьезной причины, чтобы хлопнуть дверью и уйти в неизвестном направлении. Чаще всего такие мужчины идут к друзьям, особо они не страдают, так как всегда окружают себя большим количеством как приятелей, так и дам. Скучно им не бывают, такие мужчины всегда ищут приключений и всегда их находят. Причинами расставания со Стрельцами часто становится неправильное поведение женщин. Как мы уже говорили, у Стрельцов много друзей, и ситуация такова что они могут приехать в ваш дом в любое время дня и ночи, а ваш мужчина может с ними сорваться и побежать решать их проблемы. Если вы пытались ситуацию переломить, то нет ничего удивительного, что ваш Стрелец ушел.