Daily Archives: 26.05.2020

Муж узнал об измене и подал на развод! Что делать?

Муж узнал об измене и подал на развод! Что делать? фотоМуж узнал об измене и подал на развод. Согласно статистике, в подобной ситуации, когда один из супругов изменил, и брак находится на грани разрыва, хоть раз в жизни оказывается каждая супружеская пара. Так что, ты не единственная женщина в этом мире, которая ошиблась и сейчас раскаивается в своем проступке.
Более того, больше половины пар, которые столкнулись с подобным кризисом в отношениях, через него благополучно перешагивают, и продолжают жить дальше.

Муж ушел из семьи, но на развод не подает! Мнение психолога, что делать?

Муж ушел из семьи, но на развод не подает! Мнение психолога, что делать? фотоМуж ушел из семьи, но на развод не подает. Мнение психолога в такой ситуации может быть лишь одно: у жены есть все шансы вернуть любимого мужчину обратно, если конечно, она действительно этого хочет.
Дело в том, что, если человек на самом деле желает чего-то всем сердцем, он это делает, а не выжидает время. Проще говоря, если бы мужчина хотел развестись с вами, он бы уже это сделал.
Сам факт того, что на развод он не подает, говорит, что он в замешательстве, муж еще не принял финальное решение.

Муж сказал, что меня не любит и никогда не любил! Что делать?

Муж сказал, что меня не любит и никогда не любил! Что делать? фото«Муж сказал, что меня не любит и никогда не любил!» — пишешь ты. Да, ситуация эта неприятная, но отнюдь не смертельная. Вспомни массу фильмов и романах, в которых любовь начиналась с обычного проживания вместе и совместного уважения, а потом перерастала в глубокое и настоящее чувство!
А в древности как женились мужчины и женщины? Исключительно по расчету, без чувств и по договорённости родителей, с одной лишь только целью – продлить род. И ничего, многие доживали до преклонных лет, причем вполне счастливо.

Если муж разлюбил: признаки, советы специалистов!

Если муж разлюбил: признаки, советы специалистов! фотоЕсли муж разлюбил, признаки того, что это случилось, вы сможете заметить сразу! Главное — внимательно за ним понаблюдать, и не паниковать прежде времени, даже если ваши подозрения оправдаются. Итак, по каким признакам в его поведении можно понять, что супруг вас больше не любит?Признак первый – Критика.
Запомните раз и навсегда, что если мужчина вас любит, то для него вы всегда будете прекрасны: и злая, и уставшая и, как говорится, «спросонья и в тапочках».