Daily Archives: 04.06.2020

Муж ушел к любовнице! Через какое время его потянет домой? Советы психолога, проверенный способ!

Муж ушел к любовнице! Через какое время его потянет домой? Советы психолога, проверенный способ! фотоМуж ушел к любовнице. Через какое время его потянет домой? Советы психолога дадут тебе ответ на этот вопрос и подскажут, как вести себя правильно, в данный период, для того, чтобы в итоге он снова вернулся к тебе и захотел остаться именно с тобой. А любовницу воспринял как неудачное увлечение, которое необходимо как можно быстрее забыть и вычеркнуть из своей жизни. А потянет его домой обязательно ровно через полгода, в этом ты можешь даже не сомневаться! По сути, твоя ситуация – это то, что в психологии зовется «эффектом коромысла». И считается классикой в отношениях между супругами. Проще говоря, через подобные истории проходят 90 процентов пар на планете Земля.

Муж ушел к любовнице! Как быстро он поймет, что семья дороже? Мнение психологов!

Муж ушел к любовнице! Как быстро он поймет, что семья дороже? Мнение психологов! фото«Муж ушел к любовнице! Как быстро он поймет, что семья дороже?» – хочешь знать ты. Как правило, по данным психологов, на это требуется от полугода – до двух лет. Все зависит от того, насколько сильно его, так сказать, «зацепила» та, другая женщина.
Если гормоны в нем играют с очень большой силой, и никого кроме нее он сейчас не замечает, то пройдет где-то около года, прежде чем он начнет понимать, что все это была не любовь до гроба, и лишь гормональный всплеск в его организме. Если же, он просто решил уйти к другой женщине от скуки, то максимум через полгода он захочет все начать с начала именно с тобой.