Daily Archives: 31.12.2020

Поругались с мужем, не разговариваем, что делать?! Психология отношений

Поругались с мужем, не разговариваем, что делать?! Психология отношений фотоВ каждой паре, даже в той, где царит безграничная гармония рано или поздно возникают свои «темные пятна». И это – естественный ход событий, ведь ссоры – неотъемлемая часть отношений. «Поругались с мужем, не разговариваем, что делать?» – пишешь ты в отчаянии. Любой психолог в такой ситуации ответит тебе ясно и просто: возвращать обратно и доверие супруга, и его самого. Но сделать это нужно с умом. Сейчас, после вашей ссоры, очень важно чтобы ты не «наломала дров»

Муж оставил с двумя детьми, что делать теперь?!

Муж оставил с двумя детьми, что делать теперь?! фото«Меня муж оставил с двумя детьми!» —  пишешь ты в отчаянии. Да, расстроиться есть из-за чего! В большинстве семей, как бы цинично это не звучало, мужчина – это не только любовь и поддержка для женщины, но еще и финансовая стабильность. Не секрет, что в нашей стране, равно как и большинстве других стран мира, мужчины зарабатывают в среднем на 30 процентов больше чем женщины. Кроме того, у вас в семье дети.

Муж любит другую, а живет со мной! Советы психолога, 5 этапов решения проблемы

Муж любит другую, а живет со мной! Советы психолога, 5 этапов решения проблемы фото«Муж любит другую, а живет со мной!» — советы психолога тебе просто необходимы в такой ситуации, потому что зачастую, в подобных историях страдает именно женщина, жена. Да, любовный треугольник — это стресс для всех троих, но в отличие от мужчины, который точно знает, с кем он хочет быть, и от его любовницы, которая наверняка ощущает поддержку и любовь мужчины, жена испытывает двойной стресс. Она по сути в нем живёт, и, если срочно не изменить ситуацию, долго так не продержится.